Что делать, если татуаж верхних век привел к серьезным последствиям? Как защитить свои права при работе с мастером без договора?

• г. Барнаул

Сделала татуаж верхних век. Пигмент разъел в этом месте кожу (раны не заживают), что даже старого пигмента не осталось. Отек глаз и под глазами, аллергический конъюнктивит и ячмень внутренний. Мастеру писала, но она даже не отвечает, не говоря о возврате денег и компенсации! А я трачусь на лечение и походы по врачам. Как повлиять на горе-мастера, если она работает на дому и нет договора, только переписка и всё (платила налом)

Ответы на вопрос (2):

В полицию пишите заявление. Если установят факт оказания услуг ненадлежащего качества - будут доказательства, которые позволят обратиться в суд

Заверяйте переписку у нотариуса, собирайте документы о лечении и обращайтесь с заявлением в суд, больше ни как.