Проблемы с авторемонтом - Как вернуть деньги и решить ситуацию со горе-мастерами?

• г. Астрахань

Как мне быть я около 2,5 лет назад отдал на ремонт свою машину и машину, которую купил как донора, в ремонт, Мастера на мои требования постоянно обещали сделать её и взяли аванс, правда частями из 60 тыс 53. Потеряли часть дорогих деталей, гос номера, и всячески пытаются перевалить вину на друг друга, работу не сделали, вынужден был перегнать машину в другую мастерскую. Как мне получить с горе-мастеров свои деньги? Это мошенничество или нет?

Ответы на вопрос (1):

Мошенничества здесь не будет.

Получить деньги можно только в том случае, если имеются письменные доказательства: договоры или заказ-наряды и т.п.

Для начала необходимо направить письменную претензию в сервис. Далее - по обстановке. Бесплатной консультации тут недостаточно, поскольку необходимо работать по делу - изучать, искать и т.п.