Как получить доступ к медицинским данным о последнем диагнозе из психиатрического учреждения без помощи врачей

• г. Краснодар

Как можно взять бумагу с псих учереждения, о последнем диагнозе, если врач не даёт, говорит ушло в архив, как можно это узнать без врачей

Ответы на вопрос (4):

Раз у медучреждения, имеется архив то согласно закону, вы имеет право сделать письменный запрос в медицинской учреждение, где хранится нужный вам документ. В течении 14 дней, после поступления запроса, вы выдадут копию, либо оригинал

согласно Приказу Минздрава России от 31.07.2020 N 789 н

Добрый день как этот запрос писать то правильно

Здравствуйте. В произвольной форме. Либо обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения. Услуги платные.

С, уважением

Какая стоимость