Нет подписи в паспорте, и сейчас признают инвалида с детства в 65 лет гедееспособным?

• г. Екатеринбург

Нет подписи в паспорте, и сейчас признают инвалида с детства в 65 лет гедееспособным?

Ответы на вопрос (2):

Да, признать человека недееспособным можно в любом возрасте, в судебном порядке. Подпись в паспорте здесь причем?

Это всё я знаю. Но когда человек овощь, и его сожержат как дееспособного, и ещё пенсию ни всю отдают в интернате