Все документы есть это военная травма. То придите завтра то после завтра. Футболки везде

• г. Луганск

Все документы есть это военная травма. То придите завтра то после завтра. Футболки везде

Ответы на вопрос (3):

Инна, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, или решайте вопрос в судебном порядке. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Обращайтесь в военную прокуратуру, если нарушены ваши права.

В чем вопрос?