В какой архив мне нужно обратиться чтобы взять справку с 82-91 годы непрерывного стажа Трест Лифт Реммонтаж рсу 1

• г. Санкт-Петербург

В какой архив мне нужно обратиться чтобы взять справку с 82-91 годы непрерывного стажа Трест Лифт Реммонтаж рсу 1

Ответы на вопрос (1):

Запросите информацию о нахождении архивов организации в Федеральном архивном агентстве

E-mail: rosarchiv@gov.ru

---