Как написать заявление об отказе от наследства при жизни родителей - инструкция и основные моменты.

• г. Самара

Если я (сын) хочу написать заявление отказ от наследства при жизни родителей где я должен писать и должен ли лично присутствовать при написании

Ответы на вопрос (3):

Наследства еще не какого нет, от чего отказываться

При живых родителях отказ от наследства написать нельзя, отказ от наследства подается нотариусу в течение 6 месяцев со дня смерти наследодателя.

Нет еще никакого наследства и отказываться не от чего!