Работаю в РЖД 3 года и 2 месяца. Скажите пожалуйста за преданность компании имеют ли право высчитать в фонд благосостояние

• г. Краснодар

Работаю в РЖД 3 года и 2 месяца. Скажите пожалуйста за преданность компании имеют ли право высчитать в фонд благосостояние

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена.

Если есть такое положение в общем договоре или в других атках РЖД, то да. Но возможно они потом Вам с этих Ваших денег, что удержали может быть что то выплатят.