Как получить военный билет без приписного и избежать призыва на службу

• г. Ростов-на-Дону

Нет ни приписного, и повестка приходила один или два раза ещё когда было 18 лет. Но мёд комиссию не проходил, сейчас 26 лет будет. Имеется один ребёнок 10 месяцев и второй вот родится. В браке не состоим, на работу требуют военный билет или же приписное. Как быть? И что сделать для получения? И смогут ли забрать служить?

Ответы на вопрос (2):

Вас смогут как призвать в армию, так и возбудить на Вас уголовное дело по статье 328 УК РФ.

До 30 лет в направлении военкомата не дёргайтесь.

Ищите работу с оформлением по самозанятости.

Срочников в зону СВО не направляют!

Служба, пока, 1 год!

Какие проблемы?

И не нужно будет прятаться, бегать, и трястись как заяц

Удачи