Опасность прогрессирования травм - что грозит и положена ли страховка?

• г. Кемерово

Была травма пол года назад которая до сих пор прогрессирует, на фоне той травмы получил новую. Что мне грозит? Положена ли страховка?

Ответы на вопрос (2):

Мы должны догадаться, кто вы и на каком основании вам кто-то обязан платить страховку? Вы военный? Вы застрахованы добровольно? Где и каким образом получена травма? ... Мы этого всего не знаем, даром ясновидения не обладаем

Мобилизованный травма произошла в отпуске