Как получить пенсию по потере кормильца, если не являешься супругом?

• г. Москва

Аналогично, говорят, что должна быть получателем пенсии по потери кормильца или предоставить справку с пенсионного этого ведомства о том что я являюсь членом семьи военнослужащего потерявшего кормильца. Но не я не супруг не такими не являемся. Я получатель пенсии по старости 2019 г

Ответы на вопрос (1):

Вам будет отказано, наличие такой справки обязательна