Проблемы с банком - как потеря паспорта отразится на трудоустройстве и регистрации

• г. Москва

Меня паспорт забрали от банка тез финанс за это я не смогу устроить работу и не смогу регистрация делать даже не могу платить патент что меня делать

Ответы на вопрос (3):

Удержание вашего паспорта банком незаконно, требуйте возвратить вам паспорт.

Здравствуйте. Банк не имеет права забирать Ваш паспорт. Требуйте возврата Вам документа. Если не поможет обращайтесь в полицию.

С, уважением

В дополнение к выше сказанному коллегами, советую поставить в известность о данном факте ЦБ РФ