Как отменить постановление о наложении ареста на денежные средства, находящиеся в банке или иной кредитной организации?

• г. Самара

Как отменить постановление о наложении ареста на денежные средства, находящиеся в банке или иной кредитной организации?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от оснований отмены.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа

Здравствуйте, в суд о восстановлении процессуального срока, и заявление об отмене судебного приказа.