Возможно ли возвратить доплату на иждивенца инвалиду, если его студентка-дочь находится на платном обучении после достижения ею 18-летнего возраста?

• г. Курск

Я являюсь инвалидом 2 группы в ноябре дочери исполнилось 18 лет у меня сняли доплату на иждивенца если она студентка на платном обучении должны ли мне вернуть доплату.

Ответы на вопрос (1):

На дневном очном должна обучаться.

Всего доброго.