Как заполнить список кредитов для внесудебного банкротства через МФЦ - включать ли закрытые исполнительные производства?

• г. Нижний Новгород

Я инвалид, прохожу процедуру внесудебного банкроства через МФЦ. Мне дали заполнить список кредитов гражданина РФ для признания его банкротом. Скажите пожалуйста, мне нужно вписывать помимо открытых исполнительных производств ещё и исполнительные производства, закрытые по ст 46, ч 1, п.3?

Ответы на вопрос (1):

Все вписывайте - что имеются у Вас.