Подозрения, деньги и камеры - история любовного треугольника в Томске

• г. Томск

Познакомился с девушкой, у нее парень с кем она живёт в больнице, я уезжаю домой так как она сказала что могут приехать родители ее парня, он ей звонит и хочет чтобы она привезла деньги, там не хватает около ста тысяч. Могут ли подозрения упасть на меня, если я не брал эти деньги, а остатки она забрала на работу.

Она переживает, что он по камерам увидит, что я приходил, так как камеры везде.

Г. Томск

Ответы на вопрос (5):

Да, могут.

Могут заявить, что не смотрели камеры средства должны найтись