Как получить исполнительный лист и написать заявление судебным приставам по доверенности, находясь в другом городе - форма доверенности и возможности

• г. Сургут

Есть решение арбитражного суда о взыскании задолженности. Ответчик не оплачивает. Необходимо получить исполнительный лист. Мы находимся в другом городе.

Вопрос: можно ли получить исполнительный лист и написать заявление судебным приставам по доверенности. Если можно - где взять форму доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваши требования суд удовлетворил и Вы дело в суде вели , разве не знаете как исполнительный получается???????????? В соответствии с АПК РФ.

Каких либо обязательных форм доверенностей нет.