Какой адрес для отправки исполнительного листа?

• г. Сургут

Организация должник зарегистрирована Москва Мясницкая д.46

Фактический адрес г.Москва, Съезжинский переулок, д 3

Вопрос: В какое отделение Службы Судебных приставов отправить исполнительный лист.

Ответы на вопрос (2):

В Таганский ОСП.

Для подстраховки перезвоните и уточните непосредственно в самом отделе:

www.r77.fssprus.ru[region_id][]=77&s=agency_reestr&is[query]=%D1%82%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9

Уточняю:

В Таганский ОСП (ОСП места нахождения имущ-ва), либо Басманный ОСП (ОСП юр.адреса) .

Для подстраховки перезвоните и уточните непосредственно:

www.r77.fssprus.ru[region_id][]=77&s=agency_reestr&is[query]=%D0%B1%D0%B0%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9