Как определяются нарушения нестокового впускного коллектора и можно ли за это выписывать штрафы?

• г. Краснодар

Сотрудник выписал штраф за то что не стоковый впускной коллектор в автомобиле, Я не совсем понял как он это определил, он просто посмотрел на него и выписал мне штраф законо ли инспектор поступил?

Ответы на вопрос (3):

Нет, без проведения технической экспертизы, незаконно. И можно обжаловать.