Какие права на жилье имеет жена при разводе в следующей ситуации

• г. Москва

Какие права на жилье имеет жена при разводе в следующей ситуации: 3-х комнатная квартира была приватизирована в 1996 году на мужа, часть доли принадлежит общей несовершеннолетней дочери. Жена была прописана в 2000 году после заключения брака, в общей сложности (включая гражданский брак) жена с мужем прожили 14 лет, дочери 10 лет. В 2004 году при переселении была получена новая квартира, права собственности перешли от старого жилья к новому на тех же условиях (собственники муж и дочь). Заранее спасибо за ответ. С уважением. Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Супруга не имеет прав собственности на данную квартиру (ст.36 Семейного кодекса РФ), а вот право пользования и проживания в квартире у нее есть. С уважением,

никаких прав на это жильё у неё нет. разве, что зарегистрирована там она будет.