А дача в СНТ - это тоже ЛПХ? Могу ли я там хранить ягоды, собранные в лесу для продажи?

• г. Киров

Ответы на вопрос (4):

Вид разрешенного использования указан в документах на землю (может быть и ЛПХ). Хранение там ягод не запрещено, если речь не о промышленных масштабах в ущерб соседям.

Спасибо.

День добрый. Как правило, земельные участки в СНТ - это не ЛПХ, а земля для ведения садоводства и огородничества.

Хранить на даче ягоды Вами никто не запретит.

Спасибо.