Как коммерческий банк использует кредиты для сделок с Центральным Банком России

• г. Ростов-на-Дону

Физлицо кредитуется в коммерческом банке, коммерческий банк в свою очередь этот кредитный договор (или вексель займа) продал ЦБ РФ и получил от ЦБ РФ под обеспечение 4.25 от ставки резервирования.

Подскажите пожалуйста на основании чего происходит сделка коммерческого банка и ЦБ РФ. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

На сновании договора.