Ограничения на увольнение по возрасту - что нужно знать при заключении контракта на год

• г. Иваново

Мой любимый человек, которому 55 лет заключил контракт 2 июня 2023 года на год. Может он уволиться по предельному возрасту и на какой закон упираться?

Ответы на вопрос (2):

Предельный возраст пребывания на воинской службе 65 лет. Поэтому уволиться пока нет возможности.

Когда закончится контракт, тогда и сможет уволиться по предельному возрасту. Раньше нет.