Проблемы с выплатой страховки от страховой компании Альфа-банк - что делать?

• г. Саракташ

Наступил страховой случай, подали документы всё по перечню. 5.12.2023 Страховая берёт и запрашивает 12.01.2024 справку от потолоогоната у Сбербанка. Пишу звоню на горячии линии оставляю запросы что всё было представлено в ответ только Жд ите с вами свяжутся. Куда обращаться что делать? Страховая Альфа-банк.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу на СК на сайте ЦБ РФ.

С уважением.

Можно пожаловаться финансовому уполномоченному

Здравствуйте, занимаюсь страховыми спорами на постоянной основе, свяжитесь со мной, проконсультирую вас. Для подробного изучения вопроса нужны будут документы, просто так ответ вы здесь не получите.