Срок предъявления санкций за превышение скорости по видеокамере - 7 месяцев

• г. Краснодар

Получил квиток на штраф (видеокамера) превышение скорости-4.01.13.,а фото за 30.05.12.. какой срок предъявления санкций-прошло 7 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях. Статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания

1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.