Моего мужа осудили на 1 год он сейчас в Кашире сизо №5.куда его отправят по этапу?

• г. Домодедово

Моего мужа осудили на 1 год он сейчас в кашире сизо №5.куда его отправят по этапу?

Ответы на вопрос (3):

Инна, на ваш вопрос здесь не ответят. Это может знать начальник СИЗО.

Здравствуйте Инна.

Возможно отбывание наказание в СИЗО, при согласии осужденного. По прибытии на место отбытия наказания, сообщается одному из родственников по указанию осужденного.

К месту отбывания наказания.