Срок подачи искового заявления для восстановления в списках личного состава части

• г. Мирный

Я уволена из ВС РФ 25 октября 2012 г.,полный расчет денежного довольствия произведен 11 декабря 2012 г. По семейным обстоятельствам (маме сделали операцию по замене коленного сустава) я нахожусь в Краснодарском крае, а прописана в г. Мирный Архангельской области. В течении какого времени я могу подать исковое заявление в суд для восстановления в списках личного состава части по 11 декабря 2012 г. ?

Ответы на вопрос (1):

в течение любого

но ответчик может заявить о пропуске вами срока исковой давности 3 года