Соседский ад - как жить в криминалке с навязчивым соседом

• г. Санкт-Петербург

Живем в 2 х комнатной криминалке. Сосед в устной форме говорит о том что б мы им продали комнату за 700 тыщ, а мы купили её 8 лет назад за 2 миллиона. Сосед сказал, что все равно нас выживет. Устраивает скандалы, захламил моп, провацирует на драки, меняет замки во входной двери. Вообщем жизни не даёт.

Ответы на вопрос (4):

Все фиксируйте на видео, диктофон и каждый раз обращайтесь в полицию. Таким людям не место среди здорового общества.

Обращайтесь в полицию по каждому факту и фиксируйте на видеозапись или хотя бы диктофон. Вы вправе продать свою часть за столько, за сколько пожелаете, и то по вашему желанию.

По факту нарушений обращайтесь к участковому

Обращайтесь в полицию к участковому, укажите что сосед помимо того, что препятствует вам в доступе к своей комнате так ещё и вымогает деньги. Фиксируйте его действия аудио и фото фиксацией. За захламление МОП сами или коллективно с другими соседями подавайте жалобу в МЧС.