Спор о возврате денежных средств при продаже квартиры - шансы на возврат суммы 2 млн. рублей при покупке за 800 тыс. рублей

• г. Баймак

Заключен договор купли-продажи квартиры, получен свидетельство о государственной регистрации. В договоре указана сумма 2 млн. рублей для получения налогового вычета, фактически квартира куплена за 800 тыс. рублей. Нынешний владелец квартиры хочет возвратить квартиру, при этом требует возврата не 800 тыс. рублей, а 2 млн. рублей. Каковы его шансы получить данную сумму, в каком случае он это может сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А на каком основании он требует возврата квартиры?..

Непонятно из Вашего вопроса.