Права супруги в гражданском браке - возможность забрать приобретенную мебель после смерти мужа

• г. Витебск

Я живу в грожданскам браке но в квартире мужа потом квартира после смерти перефодит к его сыну. В эту квартиру мы вместе смужем купили всю мебель, при покупке я тоько ставила роспись в горонтийном талоне на договоре о покупке. МОгу я поле смерте мужа забрать всё что мы купили из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Алеся,добрый день! Если брак незарегистрирован,то Вы имеете право на свою долю, что именно Вы купили, т е. гражданско-правовые отношения...