Как восстановить водительские права после лишения их в результате судебного решения?

• г. Москва

Каков порядок восстановления водительских прав?

Во время прохождения срочной службы владелец прав оставил личные документы в войсковой части.

Был осужден и находился в колонии поселении другого города на дату, когда неизвестный, управляя транспортным средством был остановлен ГИБДД в результате чего было вынесено решение о лишении водительских прав.

Ответы на вопрос (3):

Лена! Скажите "владельцу прав", чтобы он срочно обратился к юристу и разобрался в ситуации детально. Ваша информация абстрактна и малоинформативна.

Благодарю за ответ! "Владелец прав" малограмотный юноша, которого юристы неоднократно "оставляют за бортом". Это Дагестан. Я - знакомая его родителей хочу помочь ему в решении этого вопроса. Мне необходим алгоритм действий. В какой суд обращаться, если постановление выносилось в Москве, а проживает он в Кизилюрте.

Отлично! Присылайте "постановление", начнём разбираться по-порядку.