Возможно ли проблема с кредитами в банке и машиной, оформленной на мужа, если я студентка и не могу полностью платить?

• г. Абакан

У меня есть кредиты в банках. Я стала студенткой и не могу теперь платить полностью, зарплаты у мужа не хватает. Но у нас есть машина. Если кредит оформлен на мне, могут ли у мужа забрать машину. Машина оформлена на мужа.

Ответы на вопрос (2):

Павел Петрович Сигай, Абакан

Конечно, однополые браки - дело каждого,но....... Вы свой вопрос читали сами, когда его писали?

"коллектор

Здравствуйте. у меня есть кредиты в банках. я стала студенткой и не могу теперь платить полностью , зарплаты у мужа не хватает. но у нас есть машина. если кредит оформлен на мне, могут ли у мужа забрать машину. машина оформлена на мужа.

могут ли забрать машину моего мужа за неуплату моего кредита?"

Есть определнные нормы законы, и если коллекторы вас достают без Решения суда о взыскании с Вас в их пользу по договорам займа, то не обращайте на них внимание или подайте заявление в полицию о вымогательстве.

Желаю успехов в личной и семейной жизни.

Извините но я женщина! Просто имя на брата зарегистрировано.