Как написать рапорт на командира роты за бездействие в предоставлении лечения?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Написать самостоятельно... А если не получается, значит оплатить услуги юриста, вам составят

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения

Науменко Виктория Андреевна, рапорт пишите в произвольной форме со ссылкой на ст. 16. Право на охрану здоровья и медицинскую помощь Федерального закона от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "О статусе военнослужащих" (с изм. и доп., вступ. В силу с 30.12.2023)

Шапку кому, ниже описание, в конце должность, фамилия, подпись