Копя каких документов нужно для подачи на домашнее проживание осужденных к принуд. Работам согласно статье 60.4 УИК РФ

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (1):

Николай, в данном случае, вам имеет смысл, решать данный вопрос, непосредственно с руководством и администрацией исправительного центра. Т.к. подобные пакеты документов, решения и процедура носят достаточно узконаправленный характер и может иметь свои особенности, которые могут разъяснить, только сотрудники центра.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.