Возможно ли перевестись на заочное отделение после обучения на дневном и закончив только 1 семестр

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, возможно перевестись на заочное отделение после обучения на дневном и закончив только 1 семестр. Для этого необходимо обратиться в учебную часть вашего учебного заведения и узнать, какие документы нужно предоставить для перевода на заочное отделение. Обычно требуется заявление от студента, а также справка о том, что студент успешно сдал все экзамены и зачеты за первый семестр. После этого учебная часть принимает решение о переводе студента на заочное отделение.