Что делать, если нотариус не предоставляет льготу по уплате госпошлины инвалиду 2 группы при выдаче свидетельства о наследстве

• г. Москва

Как поступить если при выдаче свидетельства о наследстве по завершению. Нотариус не предоставляет льготу по уплате госпошлины инвалиду 2 группы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Подавайте жалобу на действия нотариуса в нотариальную палату субъекта.

а Вы уверены, что такая существует?