Исследование МСЭ - задержка в отправке документов и следующие шаги.

• г. Волжский

Собрала документы на МСЭ, 26 января доктор отдал документы на проверку, сегодня позвонил и сказал что мне надо явиться на прием к нему как я поняла документы так и не отправили на МСЭ, у меня вопрос может стоит уже писать жалобу или это нормальная процедура отправки документов

Ответы на вопрос (1):

Не стоит подавать пока жалобу. Сходите на приём.