Соседи в сговоре и жалуются на наших детей - как правильно реагировать на такую ситуацию?

• г. Бородино

Соседи, живущие сбоку, написали на меня заявление в полицию, что мои дети (у меня близняшки 2 года) своим плачем мешают им. Вызвали дежурного, жалуясь, что дети плачут и топают после 23.00.Перед приездом сотрудника, стучали сами к нам в стену, мягко говоря, очень громко, пригласили соседей, живущих над нами, подтвердить факт топания! Что те и сделали в отместку нам! Я понимаю, что великий закон о тишине запрещает моим детям плакать и ходить в квартире! Что делать и как себя вести правильно в этой ситуации? Соседи в сговоре и хотят нам отомстить! Сотрудник полиции нам не верит! В протоколе мы не согласились с записью, которую сделал сотрудник полиции, написав об этом в протоколе. Мы обошли остальных соседей, спрашивая, не являются ли для них помехой наши дети - все называют это маразмом старых людей! Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Напишите встречное заявление в полицию, если считаете, что Вас оговаривают.

А никак не быть. Ничего не делать и никуда не писать. Ваши дети ничего не нарушают. А если соседям что-то не нравится, пусть поменяют квартиру.