Пропущенная процедура замещения на брокерском счете обернулась штрафами

• г. Омск

Чтобы вывести средства с брокерского счета специалист сказал что нужно сделать процедуру замещения я ее оставил и не сделал а ячейка появилась и теперь на меня наложили штрафные санкции в размере 2% пенни от капитала

Ответы на вопрос (1):

Дима! Вы там с кем-то беседуете и слышите чей-то "голос". Затем у Вас что-то "появляется" и кто-то даже "накладывает" что-то.

А может надо поосторожнее с "голосами"?