Что делать, если меня признали банкротом, но долги все еще отображаются на сайте приставов и Госуслугах?

• г. Екатеринбург

Меня признали банкротом, но на сайте приставов и на Госуслугах долги так и отображаются. Как правильно и что мне сделать чтоб этого не было?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, сколько времени прошло, с того момента как вас признали банкротом? Если не так давно. То нужно время. Иногда это занимает и пол года, а может и больше.

Прошло уже три месяца

Подавайте заявления приставам по всем ИП с приложением документов о вашем банкротстве.