Нашел симку и звонил по ней около месяца, теперь владелец требует возместить затрат на связь. Грозит судом, что ему ответить.

• г. Дивногорск

Нашел симку и звонил по ней около месяца, теперь владелец требут возместить затрат на связь. Грозит судом, что ему ответить.

Ответы на вопрос (1):

Заплатить денег за услуги связи, вернуть симку и извиниться.

Доказать, что именно вы пользовались симкой будет не очень сложно.