Мне пришло письмо на гос услуги об исполнительном розыске по алиментам. Что мне делать
• г. Иркутск
Ответы на вопрос (6):
г. Воронеж
Здравствуйте. Под исполнительным розыском должника, его имущества или исполнительным розыском ребенка (далее - розыск) понимаются проводимые судебным приставом-исполнителем, на которого возложены функции по розыску (далее - судебный пристав-исполнитель, осуществляющий розыск), предусмотренные настоящей статьей исполнительно-разыскные действия, направленные на установление местонахождения должника, имущества должника или местонахождения ребенка.
С, уважением
Спросить06.02.2024, 20:25,
г. Москва
Юрист
Иванова Е. В.
г. Краснодар
Добрый день. Вас интересуют последствия данного розыска? Если я Вас правильно поняла пишите в л/с.