Вопрос о пенсионных накоплениях - можно ли получить их после переезда из Казахстана в Россию?

• г. Краснодар

Родился жил и работал в Казахстане переехал в Россию получил гражданство РФ работаю в России могут ли я получить пенсионные накопления которые заработал в Казахстане. Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь ПФР с заявлением

Да. Надо обратиться в пенсионный фонд Казахстана. Удачи вам!