Проблема с банком - что делать, если заблокировали карту из-за недопонимания с клиентом? Важные советы для посредника оптовых продаж.

• г. Махачкала

Веду небольшой бизнес, то есть являюсь посредником оптовых продаж детской одежды, соответсвенно на карту приходят не маленькие суммы, которые я пересылаю непосредственно поставщикам, а часть оставляю себе. Случилось недопонимание с клиентом и в отместку он пожаловался в мой банк. Теперь банк заблокировал мою карту, зовет на встречу для объяснения доходов. Как быть, очень прошу помочь и проконсультировать меня. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Будет примен 115 федеральный закон.

Обратитесь к любому юристу на сайте для индивидуальной консультации.

клиент здесь НИ ПРИ ЧЁМ! Если на карту приходят не маленькие суммы, то банк обязан предоставить эти сведения в налоговый орган, и в иные органы, для установления происхождения данных денег.