Может ли заведующая детского сада перевести воспитателя с логопедической группы на обычную без согласия воспитателя?

• г. Симферополь

Может ли заведующая детского сада перевести воспитателя с логопедической группы на обычную без согласия воспитателя?

Ответы на вопрос (2):

Может перевести в случае необходимости.

Я конечно не юрист но нет не может если заведующая так сделает это ущемление прав работника.