Возможность получения единовременной социальной выплаты на достройку дома - какие шаги следует предпринять?

• г. Псков

Про единовременную социальную выплату на приобретение жилья. Мой муж инспектор ГИБДД работает около 13 лет, мы (я, дочь и муж) прописаны в родительской квартире, собственником которой является мой папа. Вся площадь квартиры составляет 80 кв. м. при прописанных 8 человек. Я в декабре 2012 года получила свидетельство о праве собственности дома. (у нас там только полы и потолки сделаны, жить пока невозможно, нужно достраивать) Муж на очередь в 2000 г. не встал, т.к. он мне говорил, что в их подразделении нет очереди на жильё. Вопрос: есть ли у нас шанс на получение выплаты, хотя бы на досторойку дома? Какие шаги мы должны предпринять?

Ответы на вопрос (1):

ответ платный.Если Вы согласны, дайте мне об этом знать