Проблема с водоотведением после строительства новой дороги - куда жаловаться и как решить эту проблему?

• г. Краснодар

Куда жаловаться? На нашей улице сделали новую дорогу. Постелили асфальт. Дорогу подняли на 30 см выше моего участка. Водоотведерие с дороги не сделали. Вся вода бежит ко мне во двор. Двор топит. Всё стоит в воде. Что мне делать и как добиться устранения проблем?

Ответы на вопрос (1):

Письменные жалобы с фотографиями нарушений прав жителей принимает прокуратура.