Около частного дома подняли дорогу - кто должен обеспечить подъезд к дому - мы или дорожники?

• г. Уфа

Около частного дома подняли дорогу, теперь не возможно заехать, точнее стали заезжать чуть не перевернулись, теперь машина застряла на обочине, кто должен сделать подъезд к дому мы или дорожники?

Ответы на вопрос (3):

Предъявляйте претензию администрации органа местного самоуправления.

Есть ли закон которые урегулирует данный спор, на чо мне ссылаться?

За помощью в составлении претензии можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.