Квартира в собственности - возможный судебный исход относительно построенной бани на общедомовой территории

• г. Вязьма

У меня квартира в собственности в 4 квартирном доме. Новый сосед не проживает в своей квартире, но хочет подать на меня в суд на построенную мной до него баню, на общедомовой не приватизированной территории, с разрешения других соседей. Какой процент у него, выиграть дело.

Ответы на вопрос (2):

Если он не собственник земельного участка, то в иске откажут. Иск о сносе самовольной постройки может подавать в данной ситуации только титульный собственник - администрация МО.

Ш899990НПОРИМЛА