Можно ли сохранить право собственности на землю после отмены решения о выделе?

• г. Владивосток

Зарегистрировано право собственности на землю, но суд отменил не регистрацию, а решение общего собрания пайщиков о выделе мне земли. Стоит ли мне через суд отменять себе регистрацию, чтобы оформить по-новому право на эту же землю, либо существует исковая даность т.е. если я буду пользоваться этой землей в течении какого-то времени, но кто-либо из пайщиков, вспомнив о решении суда, подаст в суд и лишит меня право собственности на землю, в течение какого времени наступает исковая давность по эдтому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем вопросе не понятно кто обратился в суд с заявлением о признании решения общего собрания недействительным и с какой целью, и потом признать запись в реестре прав на недвижимое имущество недействительной и исключении сведений можно только по решению суда. Как Вы себе представляете Вы сами обратитесь в суд с иском к самому себе с указанными требованиями?.

Общий срок исковой давности равен 3-м годам.